«Золотая» свадьба Шайхутдиновых

23 октября 2017 г., понедельник

Празднование золотого юбилея – явление редкое, а потому и очень ценное, как символ этой знаменательной даты. Золото — благородный металл, который считается символом мудрости, постоянства, чистоты, достоинства, любви и верности.

Жители с.Татарский Кандыз Бавлинского района Шайхутдиновы отметили свою «золотую» свадьбу, прожив именно такую жизнь, жизнь полную любви, мудрости и чистоты. Юбиляры трудовой путь прошли тоже достойно. Иран Бадгтдинович и Амина Абдулловна всю свою жизнь посвятили сельскому хозяйству.

Юбиляры воспитали прекрасных детей, теперь радуются успехам 5 внуков и 2 правнуков.

С 50 летием совместной жизни семью Шайхутдиновых поздравили заместитель Главы района Р.Г.Хамидуллин, начальник отдела ЗАГС С.Т.Мурсалимова, дети, внуки. Свои красивые песни юбилярам подарила солистка Дома культуры Г.Закирова.

Бавлы LIFE