Об утверждении порядка приема-передачи подарков, полученных лицами, замещающими муниципальную должность, а также лицами,замещающими должность муниципальной службы в Совете Бавлинского муниципального района в связи с протокольными мероприятиями

docx
СОСТАВ оценочной комиссии по принятию подарков, в муниципальную собственность Бавлинского муниципального района от лиц, замещающих муниципальные должности и муниципальных служащих Бавлинского муниципального района получивших подарки в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с исполнением ими служебных (должностных) обязанностей утвержденной Решение Совета БМР от 14.09.2022 № 133 «О внесении дополнений в решение Совета Бавлинского муниципального района от 12.12.2019 № 240 «О порядке сообщения лицами, замещающими муниципальные должности, и муниципальными служащими Бавлинского муниципального района Республики Татарстан о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдачи и оценки подарка, реализации (выкупа) и зачисления средств, вырученных от его реализации»
DOCX, 16.7 Кб