февраля 2017 г.
вторник

Межрайонная ИФНС России № 17 по Республике Татарстан приглашает принять участие в бесплатном тематическом семинаре "Изменения в налоговом законодательстве".

На ярмарке свою продукцию предлагают хозяйства, частные подворья, индивидуальные предприниматели Бавлинского района и других близлежащих населенных пунктов.

Главным подарком в День Святого Валентина является "валентинка". Вот уже который год ребята по традиции дарят друг другу сердечки в виде сладостей, украшений, сувениров и, конечно, открыток.

17 февраля 2017 года с 13:00 до 15:00 состоится прием граждан по общим вопросам.

14 февраля, несмотря на трескучие зимние морозы, самый ясный и по-весеннему теплый день в календаре.

На заседание рабочей группы были приглашены руководители предприятий района, имеющих задолженность по налоговым платежам и взносам в государственные внебюджетные фонды.

14 февраля в ГАУСО РЦДПОВ «Радость» («Шатлык») прошла конкурсно-игровая программа «С любовью в сердце»

Регион в ближайшие дни будет находиться под влиянием активного североатлантического циклона