День святого Валентина в г.Бавлы

14 февраля 2017 г., вторник

14 февраля, несмотря на трескучие зимние морозы, самый ясный и по-весеннему теплый день в календаре. Наступает самый романтический праздник, воспевающий красоту любви – День святого Валентина – покровителя всех влюбленных, соединяющего сердца уже многие века.

В День святого Валентина 2 пары бавлинцев решили подать заявление на регистрацию брака. Мы уверены, что их брак будет долгим и счастливым.

В этот праздничный день отделом ЗАГС Бавлинского района зарегистрировано рождение 3 детей. Вместе со свидетельствами о рождении счастливые родители получили поздравительные адреса от имени Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова.

Начальник отдела ЗАГС С.Т.Мурсалимова поздравила семью Мальцевых с рождением сына Матвея, семью Хамидуллиных с рождением дочери Диляны, семью Котовых с рождением дочери Виктории и молодых пар, подавших заявление на регистрацию брака с праздником и подарила сувениры.

Поздравляем всех с Днем святого Валентина, желаем всем любви, ведь все, что мы делаем, мы делаем ради любви!