30 декабря 2017 г., суббота

В декабре месяце в отделе ЗАГС Бавлинского района зарегистрировано рождение 26 малышей: 13 мальчиков и 13 девочек. Из них 10 – первенцы, 11 –вторые дети,4 – третьи дети, 1 - пятый ребенок в семье.

Родители назвали своих новорожденных детей именами Азамат, Амил, Динислам, Данияр. Илназ, Платон, Матвей, Николай, Самат, Тимерхан, Радмир, Ролан, Алина, Асель, Алиса, Дарина, Диана, Милана, Мира, Розалина, Самира, Стефания, Хумар. Самые популярное имена декабря Матвей и Алина.

Возраст самой юной мамы 21 год, самой зрелой – 37 лет, самого юного отца – 23 года, самого зрелого – 38 лет.

За этот же период в отделе ЗАГС зарегистрировали свой брак 15 пар. Самой молодой невесте исполнилось 17 лет, самому молодому жениху - 19 лет. Возраст самого взрослого жениха месяца – 63 года, самой взрослой невесты – 55 лет.

Мы искренне поздравляем семей с счастливыми событиями и желаем всем процветания!