В Татарстане собирают деловую литературу для новых регионов России

Принять участие во Всероссийской акции #МойбизнесПомогает может любой желающий. Литература пополнит библиотеки Центров «Мой бизнес», которые откроются в новых регионах страны.

Центр «Мой бизнес» Фонда поддержки предпринимательства собирает деловую литературу для новых субъектов страны в рамках Всероссийской акции #МойбизнесПомогает. Для сбора подходят как новые, так и прочитанные книги.

Для поддержки предпринимательства в новых регионах, как уже по всей стране будут открыты Центры «Мой бизнес». Для формирования библиотеки институтов поддержки необходимы книги о менеджменте, управлении, продвижении, бизнес-планировании и др.

С 1 по 30 ноября книги можно принести в Центр «Мой бизнес» Фонда поддержки предпринимательства Республики Татарстан по адресу: г. Казань, ул.Петербургская, д.28, 3 этаж, ресепшн. Офис открыт в будние дни с 09.00 до 18.00.

Мотивирующие пожелания от дарителей на форзаце книг приветствуется. Поддержка татарстанского сообщества станет хорошей мотивацией для предпринимателей новых регионов.

Всю собранную литературу отправят в Ростов, откуда она будет перераспределена в новые Центры «Мой бизнес».

Узнать о возможностях для бизнеса в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство» можно по номеру +7 (843) 524-90-90 Центра

«Мой бизнес» Фонда поддержки предпринимательства Республики Татарстан.

Последнее обновление: 14 ноября 2023 г., 11:03