Уважаемые производители и поставщики

Бавлинского муниципального района!

В Республике Татарстан работает Электронная торговая площадка Биржевая площадка (bp.zakazrf.ru). Основными покупателями на Биржевой площадке выступают бюджетные учреждения (закупка продуктов питания) и строительные организации, участвующие в программе Государственного жилищного фонда Республики Татарстан.

Для работы на Биржевой площадке Вам нужно получить электронно-цифровую подпись (ЭЦП) в любом удостоверяющем центре и пройти бесплатную регистрацию в Едином Центре Аккредитации ЭТП (zakazrf.ru). Обучающий видеоурок размещён на сайте Биржевой площадки (bp.zakazrf.ru).

Вы сможете поставлять продукты питания и строительные материалы в бюджетные учреждения и строительные организации не только Бавлинского района, но и всей Республики Татарстан.

Сотрудники ГУП «Агентство по госзаказу» готовы оказать консультативную помощь и обеспечить сопровождение на каждом этапе работы. По вопросам Биржевой площадки можно обратиться к специалистам по телефонам:

(843) 292-95-07 - Ипатов Максим Александрович;

(843) 292-95-07 - Тагирова Алсу Фагимовна;

(843) 212-24-91 - Петрова Екатерина Анатольевна.

Последнее обновление: 15 июля 2016 г., 16:19