Услуга по получению документов в УПФР Бавлинского района через предварительный заказ (05/08/2011)

Управление ПФР по г. Бавлы. Бавлинскому и Ютазинскому районам РТ информирует граждан об оказании услуги по получению документов через предварительный заказ по телефону.

Для заказа Справки о размере пенсии и иных социальных выплат, Дубликата пенсионного удостоверения необходимо позвонить по телефонам: 5-53-62

Для заказа Акта сверки, Справки на снятие с учета и Выписки из индивидуального лицевого счета застрахованного лица необходимо позвонить по телефону: 5-66-95

Управление ПФР в Бавлинском районе напоминает, что по телефонам: 5-53-62 граждане могут осуществить предварительную запись на прием к Специалисту Клиентской службы по пенсионным вопросам.
Адрес Управления: 423930, г.Бавлы, Х.Такташа, д.21