Семинар со страхователями в Бавлинском районе

12 января 2012 года в ДК им. М.Джалиля Управлением ПФР в Бавлинском районе был проведен семинар для страхователей на тему "Изменение законодательства для плательщиков страховых взносов и индивидуальных предпринимателей в 2012 году". Начальник Управления С.Н. Тимофеев и специалисты УПФР рассказали руководителям районных предприятий и организаций, а также индивидуальным предпринимателям об основных изменениях законодательства в области страховых взносов с  1 января 2012 года. Особое внимание было обращено на особенности представления отчетности  в ПФР различными категориями страхователей за 2011 год, отражении льготного стажа в индивидуальных сведениях при представлении отчетности, необходимости направления отчетности в электронном виде, а также заблаговременной работе с будущими пенсионерами. В ходе семинара страхователи получили ответы на все интересующие их вопросы, пообщались со специалистами УПФР и получили подробные консультации.

Последнее обновление: 9 февраля 2021 г., 20:33