Семинар на тему «Размещение в демонстрационно-дегустационных павильонах АПК»

Центр поддержки экспорта некоммерческой микрокредитной компании «Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан» 7 декабря 2023 года в 10:00 проведет очный семинар для МСП на тему «Размещение в демонстрационно-дегустационных павильонах АПК».

В качестве спикеров выступят Черкесова Малика Давидбековна – эксперт по международной адаптации экспортных товаров АО «Российский экспортный центр» и Бурцева Ксения Наилевна – руководитель проекта по администрированию субсидий АО «Российский экспортный центр». На встрече слушатели узнают о программе «Сделано в России» – это комплекс мероприятий, направленных на продвижение качественной и конкурентоспособной продукции на внешние рынки.

Место проведения семинара: Республика Татарстан, г. Казань, ул. Петербургская, д.28 (Дом предпринимателя). Онлайн-трансляция мероприятия будет доступна по ссылке: https://vk.com/video-172054850_456239423.

По вопросам регистрации и участия обращаться к Ширеевой Наталье по телефону +7 (843) 222-90-60 (добавочный 279).

Последнее обновление: 6 декабря 2023 г., 08:41