XI Республиканский конкурс "Лучший специалист по охране труда-2019"

Президент и Премьер-министр Республики Татарстан уделяет большое внимание вопросам охраны и безопасности труда, так как сохранение жизни и здоровья работника

- главная задача каждого работодателя. В целях повышения эффективности и качества работы по созданию в организациях безопасных условий труда, распространения положительного опыта 11 апреля 2019 года Межрегиональная  ассоциация  охраны  труда (МАОТ) при поддержке Министерства строительства, архитектуры и жилищно­ коммунального хозяйства Республики Татарстан и Общественной палаты Республики проводит XI Республиканский конкурс «Лучший специалист по охране труда-2019>> в Конгресс­ центре ОАО «Казанская Ярмарка».

Кроме основного профессионального конкурса на безвозмездной основе проводятся следующие дополнительные Интернет-конкурсы:

l) конкурс на лучшую систему управления охраной труда в организации , 2) конкурс на лучшее обеспечение условий труда для работников-инвалидов, 3) конкурс на лучшие инструкции , фильмы, плакаты по охране труда на татарском языке, 4) конкурс на лучшие инструкции, фильмы, плакаты по охране труда на родных языках , предназначенные для работников - трудовых мигрантов, 5) конкурс на лучший видеоролик в области охраны труда, снятый в организации и любые другие интернет технологии в области безопасности, 6) творческий конкурс (эстрадное выступление по тематике безопасного труда).

В рамках конкурса предусмотрена отдельная номинация - награждение руководителей и ответственных специалистов исполнительных комитетов за наибольшее количество направленных участников.

Подробности об условиях проведения конкурса можно узнать на сайте МАОТ maot16 .ru и по телефонам: 8 (843) 526-60-41, 519-62-47.

Последнее обновление: 1 марта 2019 г., 15:16