Всероссийская Олимпиада для специалистов по охране труда -2020

Исполнительный комитет Бавлинского муниципального района информирует о том, что Минтруд России и Федеральная служба по труду и занятости проводят Всероссийскую Олимпиаду для специалистов по охране труда -2020 (далее - Олимпиада). Участие бесплатное.

Цель Олимпиады - повышение престижа профессии специалиста по охране труда. По итогам Олимпиады будет сформирован официальный реестр специалистов по охране труда. Все специалисты получат Сертификаты, подтверждающие уровень знаний. Лучший специалист по охране труда в России получит 100000 рублей. Лучший в каждом федеральным округе — 50000 рублей.

Чтобы принять участие в данном мероприятии, нужно зарегистрироваться на сайте (https://olimpiada.trudohrana.ru/) изучить ключевые вопросы охраны труда и пройти тестирование. Сумма баллов и время ответов на вопросы определяет место в рейтинге.

Последнее обновление: 9 января 2020 г., 14:29