Об участии в XXII Казахстанской Международной выставке «Мебель и Интерьер», которая состоится с 14 по 17 июня 2017 года в г. Алматы, Республика Казахстан.

Некоммерческая микрокредитная компания «Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан» (далее – НО «Фонд») приглашает Вас принять участие в XXII Казахстанской Международной выставке «Мебель и Интерьер», которая состоится с 14 по 17 июня 2017 года в г. Алматы, Республика Казахстан.

Ежегодно выставки подтверждают свой статус главных профессиональных мероприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности, которые оказывают влияние на укрепление позиций отрасли в целом и дает возможность ее участникам и посетителям быть в курсе новых тенденций в мебельной и деревообрабатывающей индустрии, способствует заключению новых контрактов и увеличивает шансы успешного продвижения продукции на рынке.

Приглашаем Вас принять участие в составе единой экспозиции от НО «Фонд» и представить свою продукцию на данной выставке.

Принимая во внимание ограниченное количество мест, просим Вас до 27 марта 2017 года сообщить о вашем принятом решении по тел.(843) 524-76-70 или по электронной почте tatexport@yandex.ru.

Последнее обновление: 21 марта 2017 г., 09:09