Об участии в семинаре «Охрана труда» для специалистов учреждений молодежной политики РТ

Министерство по делам молодежи Республики Татарстан в 2020 году дало старт серии семинаров по кадровому делопроизводству для специалистов учреждений молодежной политики в рамках проекта «Корпоративный университет» Министерства по делам молодежи Республики Татарстан.

Первый семинар состоялся 13 февраля 2020 года при поддержке Пенсионного фонда России по Республике Татарстан. В ходе семинара были рассмотрены вопросы перехода на электронные трудовые книжки.  Второй семинар состоялся
      18 июня 2020 года с участием представителей Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан, где были рассмотрены вопросы кадрового делопроизводства. В сентябре запланирован третий семинар, посвященный теме «Охрана труда».

В рамках данного семинара планируется рассмотрение следующих вопросов:

-   внедрение системы управления охраной труда;

-   профилактика травматизма;

-   действия при несчастных случаях;

-   медосмотр в организации.

Проведение семинара «Охрана труда» для специалистов учреждений молодежной политики Республики Татарстан  запланировано на 3 сентября
2020 года в 10:00 в формате онлайн на платформе ZOOM.

Целевая аудитория: руководители, специалисты отдела кадров, секретариата, канцелярии, офис-менеджеры, делопроизводители или иные лица, ответственные за кадровую работу в организациях.

Для участия в семинаре необходимо до 2 сентября 2020 года заполнить заявку в автоматизированной информационной системе АИС «Молодежь России» https://myrosmol.ru/. Ссылка будет отправлена только зарегистрированным участникам.

Контактное лицо: Халимова Зульфия Ренатовна, тел. 8(843) 512-49-21(29),  электронный адрес: Zulfiya.Halimova@tatar.ru.

Последнее обновление: 18 августа 2020 г., 16:54