Народный контроль 2021: в Бавлах создана комиссия по проверке питания в городских школах

В Бавлах создана комиссия по проверке питания в городских школах, в которую вошли члены Общественного совета БМР, депутатского корпуса, родительских комитетов школ.
Составлен график проверок школьного питания на сентябрь с закреплёнными ответственными от исполнительного комитета.
Решающая роль в общественном контроле над организацией питания детей отдана родителям.
В течение двух дней комиссией будут проверены семь городских школ.
Сегодня проверки прошли в гимназии #4, школах 2, 3, 7.
В учебных заведениях имеются пищеблоки с необходимым набором помещений, обеденные залы. Ежедневно в обеденных залах вывешивается меню. Питание организовано в школьных столовых по графику. Большое внимание уделяется санитарному состоянию пищеблока, внешнему виду поваров.
Взаимное сотрудничество всех заинтересованных лиц при организации питания обучающихся в образовательных учреждениях даёт свои положительные результаты.

Последнее обновление: 9 сентября 2021 г., 15:26