Начальник отдела в г.Альметьевск - Главный государственный инспектор труда Государственной инспекции труда в РТ Хаернасов Ф.Р. проводит приём граждан

6 марта 2019 года начальник отдела в г.Альметьевск - Главный государственный инспектор труда Государственной инспекции труда в Республике Татарстан Хаернасов Фидаиль Рурикович проводит приём граждан по адресу: г. Бавлы, ул.Куйбышева, д.20, (2 этаж, каб.№200 (зал заседаний)). Время приёма: с 10.00 до 11.00 час.

Также в 11.00 час. состоится совещание по вопросам соблюдения трудового законодательства Российской Федерации с участием начальника отдела в г.Альметьевск - Главного государственного инспектора труда Государственной инспекции труда в Республике Татарстан Хаернасова Ф.Р. Совещание пройдет в Малом зале ДК им. М.Джалиля.

Руководителей предприятий и организаций просим принять активное участие.

Последнее обновление: 4 марта 2019 г., 16:44