Международный женский день 8 МАРТА 2013

7 марта в Доме культуры села Покровский Урустамак прошел праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню 8 Марта "Весенне настроение". Танцевальные и вокальные коллективы ДК, как будто соревнуясь друг с другом, от номера к номеру все больше и больше радовали зрителей. Детский коллектив сменялся взрослым и наоборот. Солисты Екатерина Безенова и Татьяна Безенова посвятили свои песни мамам, таким любимым и родным. Владик Платонов спел про родное село, а от песни "Модница" в исполнении Ирины Алатыревой зал просто взорвался от аплодисментов.
Как всегда концерт закончился выступлением народного коллектива "Зардон", который показал образ"Нуны Сюан". Полный зал зрителей с восторгом смотрели концерт и очень сожалели что он так быстро закончился.

Последнее обновление: 9 февраля 2021 г., 22:41