Бавлинский район принимает участие в республиканском конкурсе.

11 мая 2015 г., понедельник

Бавлинский район представил в Конкурсную комиссию информационную справку, включающую в себя план праздничных мероприятий с описанием реализации его пунктов, фотоотчет  с комментариями и видеоотчет.

Организаторами конкурса выступает Министерство труда, занятости и социальной защиты РТ при содействии Совета муниципальных образований Республики Татарстан и Общественной палаты РТ.

Конкурс проводится с 8 по 12 мая 2015 года по следующим номинациям: “Лучшее праздничное оформление муниципального района с центром-городом республиканского подчинения и района городского округа”, “Лучшее праздничное оформление муниципального района, имеющего городское и сельское население”, “Лучшее праздничное оформление муниципального района, имеющего только сельское население”.

Призовой фонд конкурса - 5250, 0 тыс.рублей, из них:

“Лучшее праздничное оформление муниципального района с центром-городом республиканского подчинения и района городского округа” – 3 победителя по 1000,0 тыс.рублей;

“Лучшее праздничное оформление муниципального района, имеющего городское и сельское население” – 3 победителя 500,0 тыс.рублей;

“Лучшее праздничное оформление муниципального района, имеющего только сельское население” – 3 победителя по 250,0 тыс.рублей

Итоги конкурса будут подведены 15 мая 2015 года.

Ознакомиться с Положением конкурса

Видеоролик создан телерадиокомпанией «Бавлинское радио и телевидение» совместно с отделом по делам молодёжи.