В Бавлинском районе завершается вручение юбилейных медалей "70 лет Победы в ВОВ 1941-1945 г.г."

4 апреля 2015 г., суббота
Без внимания не остался ни один ветеран. Для тех, кто по состоянию здоровья не может прийти на торжественное вручение, организовывают вручение медалей на дому.
Из рук руководителей района и представителей НГДУ "Бавлынефть" получили медали и продуктовые наборы 87 ветеранов НГДУ "Бавлынефть"
2 апреля 2015 года юбилейные медали получили: Бахтина М.Г., Громова Л.Р., Казакова А.Н., Каржавкин М.С., Курочкина А.А., Лазарева Е.П., Ланин Н.И., Лаптев А.С., Минина Н.Г., Насыбуллин А.Н., Пыркова А.А., Сабурова Ш.Ш., Салихов Р.Ш., Шигапов Н.С., Алексеев В.Г., Ахметгареева С.И., Багаева Е.И., Вильданов М.Т., Воробьева А.П.,  Ганиева З.С., Курбангалеева А.Н., Малахова Е.Ф., Набиев М.Н., Рыков И.Д., Сахипова М.Н., Сидорова З.И., Ханипова Р.И., Хуснуллина Г.М., Янилкин И.А.

**Ч