Состоялось открытие детского сада "Теремок" в селе Новозареченское Бавлинского муниципального района

11 сентября 2013 г., среда

Сегодня в торжественной обстановке после реконструкции в с.Новозареченское Бавлинского муниципального района состоялось открытие детского сада «Теремок».

На открытии присутствовали заместитель М.Г.Хасиятуллин, руководитель райисполкома С.П.Самонина, заместитель руководителя райисполкома по социальным вопросам Р.Г.Хамидулин, начальник отдела образования Р.С.Зверева, глава Новозареченского сельского поселения А.Е.Платонов. Детский сад будут посещать 25 воспитанников, для которых есть все для комфортного пребывания.

Огромную помощь в проведении реконструкции оказали ООО «Дельфин» (Китапов Т.Х.), ООО «Лира» (Хачатрян К.Х.), руководитель ООО «Нива» (Самикова Г.М.), Жилэнергосервис (Асылов Р.И.), ООО "Омега" (Коновалов С.Н.)