Дан старт Сабантуям-2023: В Бавлах прошел Сабантуй учителей

1 июня 2023 г., четверг

В Бавлах с широким размахом прошел учительский Сабантуй. В традиционном месте его проведения собрались коллективы городских и сельских школ, детских садов и команда аграрного колледжа.

Всех участников учительского Сабантуя поприветствовал заместитель главы района Ринат Хамидуллин.

Он искренне поздравил педагогов с окончанием учебного года. Самые спортивные, самые здоровые и самые творческие образовательные учреждения получили от рук руководства района грамоты и сертификаты.

Также с приветственными словами обратилась педагогам начальник отдела образования Дарина Ганиева.

Как нам рассказала организатор Сабантуя, председатель территориальной организации профсоюза работников образования Марина Дробышева, такой Сабантуй проводится ежегодно. Исключением стал ковидный период.

После торжественной части, начались спортивные состязания. Каждый коллектив представил свою команду.

Фото автора: Индира Сайфуллина