Семья Муллаевых представила Бавлинский район на зональном этапе конкурса «Эхо веков в истории семьи — Тарихта без эзлебез»

5 апреля 2023 г., среда

Семья Муллаевых  представила Бавлинский район на  зональном этапе конкурса «Эхо веков в истории семьи — Тарихта без эзлебез».

Ежегодно Государственный комитет Республики Татарстан по архивному делу проводит фестиваль родословной «Эхо веков в истории семьи — Тарихта без эзлебез». Мероприятие направлено на сохранение и развитие родословных традиций, укрепление семейных связей и преемственности поколений, привлечение интереса широкой общественности к истории Татарстана и своей семьи.

Победитель муниципального этапа семья Муллаевых приняла участие в зональном этапе конкурса, который прошел в с.Муслюмово.

В первом конкурсном задании команда представила членам жюри национальные блюда. Во втором этапе конкурса «Знакомьтесь, моя семья!» участники представили яркие концертные номера и презентацию своей родословной. Выступление семьи украсили танцевальный коллектив Дуслык (рук. Нурия Ризванова), солист Руслан Фаррахов, ИП "Гончарный дворик" Косарева Э.М. и актер Бавлинского театра Нургалиев Г.Ш.

Поздравляем семью Муллаевых с успешным выступлением!