Кубок бавлинского мухтасибата достался команде из Башкирии

20 февраля 2023 г., понедельник

Вчера в универсальном спортивном зале Бавлов прошли соревнования по мини-футболу на кубок мухтасибата района.

В турнире приняли участие девять команд из сельских поселений района, из городов Октябрьский и Туймазы.

Соревнования по мини-футболу на кубок мухтасибата района проводятся в Бавлах ежегодно с 2016 года. И этот год не исключение. Собравшихся на мини-футбол приветствовали руководитель районного исполнительного комитета Данияр Бакиров, имам - мухтасиб района Анвар Хамитов, начальник отдела развития спорта и туризма Ильмир Сабиров.

По итогам игры первое место заняла команда «Ионас» ( г.Октябрьский); на втором месте команда «Пресскомпозит» ( г.Бавлы) ; на третьем «Лион» (г.Октябрьский) и на четвертом месте Александровская команда.

Автор: Индира Сайфуллина.