Юные бавлинские журналисты стали обладателями третьего места и спецприза на фестивале «АЛТЫН КАЛЯМ - ЗОЛОТОЕ ПЕРО»

27 июля 2021 г., вторник

Сегодня в Казани состоялась торжественная церемония награждения XXVI Республиканского фестиваля детской, юношеской и молодежной прессы «Алтын калям - Золотое перо». Фестиваль юных журналистов проходил 5 дней в молодежном центре «Волга».

На фестивале Бавлинский район представляли руководитель фотокружка «В объективе» при Многопрофильном молодежном центре «Яшьлэр доньясы» Азалия Абзалдинова и учащийся школы №6, участник фотокружка «В объективе» Амир Яфаров. Бавлинские ребята приняли участие в направлении «Фотожурналистика».

По итогам фестиваля третье почетное место в номинации «Фотожурналистика» занял Амир Яфаров. Специальным призом фестиваля была удостоена Азалия Абзалдинова.

Уже сегодня юные участники вернутся домой.