В Бавлинском районе Татарстана открылось удаленное рабочее место Россельхозбанка

16 апреля 2021 г., пятница

УРМ расположено в административно-культурном центре города по адресу: Пионерская, д.9. В шаговой доступности находятся автовокзал, организации по социальному обслуживанию населения, магазины. Расположение делает посещение места более удобным.

УРМ работает с понедельника по пятницу с 8.00 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 14:00), в субботу и воскресенье – выходные дни.

«Открытие удалённого рабочего места позволит жителям Бавлов максимально комфортно и удобно пользоваться услугами Россельхозбанка. Клиенты в шаговой доступности могут получать консультацию специалиста по всем льготным программам и продуктам, оформить заявки на ипотечные и потребительские кредиты, открывать дебетовые карты и вклады. Ожидаем, что благодаря УРМ клиентская база регионального филиала увеличится», - отметила директор Татарстанского РФ АО «Россельхозбанк» Ляля Кудерметова.