В Бавлах капитально отремонтировали здания подросткового клуба "ПЕГАС"

9 ноября 2020 г., понедельник

6 ноября после капитального ремонта состоялась приёмка подросткового клуба спортивно- патриотической направленности "Пегас".

Глава Бавлинского муниципального района Рамиль Гатиятуллин посетил клуб, осмотрел помещения. В этот день в гостях у "пегасовцев" побывал также председатель комитета Госсовета Республики Татарстан по государственному строительству и местному самоуправлению Альберт Хабибуллин.

Сейчас в подростковом клубе " Пегас" созданы все условия для занятий с детьми и подростками. Просторные, тёплые и светлые помещения, все необходимое оснащение для развития автоспорта в Бавлинском муниципальном районе, а также для реконструкции военной техники времен Великой Отечественной войны.

Ремонт проведен в рамках республиканской программы по капитальному ремонту детских и подростковых клубов.

Видеоотчет с прошедшего мероприятия можно посмотреть здесь.

Фото: @molodezjka_bavly