В Бавлах почтили память Героев Отечества

10 декабря 2019 г., вторник

9 декабря на центральном городском мемориальном комплексе состоялось возложение цветов героям-землякам, погибшим, при выполнении воинского долга.

В мероприятии приняли участие учащиеся городских школ, представители союза ветеранов, молодежных общественных объединений, предприятий и организаций, районного исполнительного комитета и другие.

К собравшимся обратился заместитель главы Бавлинского района Ринат Хамидуллин:

«Сегодня мы преклоняем свои головы перед каждым Героем. Мы говорим огромные слова благодарности всем тем, кто чтит память наших Героев.Человеческая память будет передавать из поколения в поколение подвиг этих ребят! Низкий поклон и безграничная благодарность Героям Отечества» - сказал заместитель главы Бавлинского района Ринат Хамидуллин.

День Героев Отечества – важная для нас памятная дата, которая является продолжением исторических традиций и способом сохранения памяти о том, какие подвиги были совершены героями нашей страны. Мы не только отдаем дань памяти героическим предкам, но и чествуем ныне живущих героев.