К 100-летию архивной службе России

31 октября 2018 г., среда

Бавлинский районный архив хранит документы личного архивного фонда Вагапова Исхака Алтынбаевича: рукописи, фотографии, удостоверения к медалям,  печатные издания.  Предлагаем Вашему вниманию виртуальную выставку некоторых из этих документов.

Заинтересованные исследователи могут ознакомиться с документами архивного фонда Вагапова Исхака Алтынбаевича  в архивном отделе Исполнительного комитета Бавлинского муниципального района по адресу: г.Бавлы, ул. Куйбышева, д.20.

Информация об истории и составе архивного фонда личного происхождения  № 91 архивного отдела исполнительного комитета Бавлинского муниципального района

Вагапов ИсхакАлтынбаевич (1915-1993) - участник Великой Отечественной войны, кавалер орденов Красной Звезды, Отечественной войны 1 степени, председатель Бавлинского поселкового Совета (1950-1974), инспектор торгового отдела исполкома (1975-1980), Почетный гражданин рабочего поселка  Бавлы. Решением заседания Бавлинского поселкового Совета №2 от 12 июля 1996 года улица XXII партсъезда переименована  на имя  Вагапова И.А.