Бесплатная юридическая помощь в «День защиты детей».

физических лиц Управления Росреестра по Республике Татарстан Дина Зантимирова приняла участие в оказании бесплатной юридической помощи для следующих категорий граждан:

- дети-инвалиды, дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей, лица из числа детей-сирот, оставшихся без попечения родителей, также их законные представители и представители;

- лица, желающие принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей;

- усыновители.

Мероприятия такого рода с каждым разом показывают свою значимость, и гражданам весьма удобно получать квалифицированную юридическую помощь сразу нескольких ведомств в одном месте. Организатором проведения оказаний бесплатной юридической помощи является Министерство юстиции Республики Татарстан.

Последнее обновление: 2 июля 2015 г., 09:01