30 мая 2017 года прошла встреча со студентами Бавлинского аграрного колледжа на тему «Мы против коррупции»

Организатором мероприятия выступили помощник Главы и Бавлинское отделение «Аграрное молодежное объединение Республики Татарстан». Мероприятие прошло в игровой форме, а также игра - инсценировка по сказке «Курочка Ряба», «Колобок» против коррупции. По окончанию мероприятия ребята награждены памятным подарком. С целью выявления и изучения зон риска в план работы комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Бавлинском муниципальном районе включены мероприятия по проведению мониторинга состояния и эффективности принимаемых мер по противодействию коррупции в различных сферах жизнедеятельности населения путем проведения опросов населения и заполнения анкет, в том числе через официальный сайт Бавлинского муниципального района. Студенты приняли участие в социологическом опросе о состоянии коррупции в Бавлинском муниципальном районе (35 человек). Результаты опроса обобщены, заслушаны на заседании комиссии по координации работы по противодействию коррупции.

Последнее обновление: 16 января 2019 г., 11:12