Объявление «О проведении Республиканского семинара по охране труда»

Исполнительный комитет Бавлинского муниципального района информирует Вас, что Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «ПРАВО» совместно с Министерством труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан 06.12.2018 г. в 14.00 часов (ориентировочное время семинара – 2 часа) проводит бесплатный Республиканский семинар (для представителей организаций, подведомственных Министерству строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан) на тему: «Движение к «нулевому травматизму» путем автоматизации систем управления охраны труда и оценки профессиональных рисков на предприятии». Регистрация участников с 13.00 до 14.00. В работе семинара могут принять участие руководители и специалисты по охране труда строительных организаций осуществляющих свою деятельность на территории Бавлинского муниципального района.

Место проведения: г. Казань, ул. Волгоградская, д.47, 9 этаж, актовый зал.

Для включения в список участников семинара необходимо зарегистрироваться, отправив Заявку (Приложение №1) на адрес электронной почты е-mail: kazan@pravo-ros.ru

Контактные лица Сергеева Ольга Анатольевна (раб. тел: 8(843)203-94-51, моб: 8 917-92-39-794), Стриженко Екатерина Сергеевна (моб: 8 917-29-87-235).

Подробную информацию можно получить на сайте: www.kazan-pravo.ru

Последнее обновление: 20 ноября 2018 г., 17:09