июня 2018 г.
г.Бавлы, ул.Первомайская
90-летие Кашаповой Зямили Гатаулловны (ветеран труда)
Первый заместитель руководителя исполнительного комитета по социальным вопросам Бавлинского муниципального района
г.Бавлы, Парк Победы
Час памяти «А завтра была война»
Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
г.Бавлы, сквер возле фонтана
Песни военных лет в исполнении детей с приглашением ветеранов войны и труда «Споемте, друзья!»
г.Бавлы, зал заседаний Аппарата Совета, 3 этаж, кабинет № 300
Семинар-совещание, посвященный Дню Федерации профсоюзов Республики Татарстан в Бавлинском муниципальном районе
г.Бавлы, Площадь октября
Открытие дворового лагеря «Нескучный двор» Культурно-развлекательная программа