июня 2018 г.
г.Бавлы, АДОДУ «Ласточка»
Профильная смена «Ателье профессии»
Муниципальное казенное учреждение "Отдел по делам молодежи Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
Международный день защиты детей
Театральное представление в костюмах
г.Бавлы, на площадке молодежного центра «Ватан»
Конкурсная программа «Планета счастливого детства»
Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
г.Бавлы, ДК им.М.Джалиля
«Арт - галерея», посвященный Международному Дню Защиты детей «Есть на земле одна страна, Россия – крепкая семья», конкурс рисунков на мольбертах
г.Альметьевск
Открытое Первенство "Спортивная школа по настольному теннису" среди юношей и девушек 2003-2005 г.р., мальчиков и девочек 2006 г.р. и моложе, посвященное Международному дню защиты детей.
Муниципальное казенное учреждение "Отдел развития спорта и туризма Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
г.Бавлы, МБУ «Краеведческий музей»
«День открытых дверей»
г.Бавлы, ДК им.М.Джалиля
Праздничная программа ко Дню защиты детей «Планета радужного детства»
г.Бавлы, ГАУЗ "Бавлинская ЦРБ"
Посещение детского отделения ГАУЗ «Бавлинская ЦРБ» Главой Бавлинского муниципального района и депутатами Бавлинского городского Совета
г.Бавлы, МК «Ватан»
Спортивные соревнования «Веселые старты»
Рисунки на асфальте
Мини-диско
г.Бавлы, ул.Пл.Октября
90-летие Еникеевой Миннисалихы Хамитовны (ветеран труда)
Первый заместитель руководителя исполнительного комитета по социальным вопросам Бавлинского муниципального района
г.Бугульма
Всероссийский турнир «Кожаный мяч» среди юношей 2003-2004 г.р.