мая 2018 г.
г.Бавлы, Библиотека семейного чтения
Литературный вечер «Мама - ангел мой - хранитель», посвященный 115- летию со дня рождения Е.А. Благининой
Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
г.Альметьевск
Первенство РТ по футболу среди юношей Дивизион «Б» «Закамская» зона
Муниципальное казенное учреждение "Отдел развития спорта и туризма Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
г.Бавлы, Центральная детская библиотека
Час поэзии «В гостях у Е.Благининой» к 115- летию поэтессы Е. А. Благининой
г.Бавлы, Зал заседания РОО
Совещание учителей музыки по итогам работы за 2017-2018 учебный год
Муниципальное казенное учреждение "Отдел образования Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
г.Бавлы, МАУДО «ДШИ»
Концерт выпускников и выставка работ выпускников
г.Бавлы, Площадь Октября
Вечер под духовую музыку «Встречи у фонтана»