апреля 2018 г.
г.Бавлы, Зал заседаний Совета БМР, 3 этаж
Аппаратное совещание
Организационый отдел Аппарата Совета Бавлинского муниципального района Республики Татарстан
г.Набережные Челны
Открытое Первенство МБУДО «ДЮСШ «Челны» по фигурному катанию на коньках
Муниципальное казенное учреждение "Отдел развития спорта и туризма Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
г.Бавлы, МБУ «Краеведческий музей»
Встреча с детским коллективом чувашского национально – культурного центра, показ детских чувашских костюмов
Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
г.Бавлы, МБУ «Краеведческий музей»
Музейно-образовательная программа «Бавлинские чуваши»
г.Бавлы, МБУ «Краеведческий музей»
Мастер-класс по технике «Текстильная живопись»
Мастер-класс по алмазной вышивке
г.Бавлы, Площадь Октября
Акция «Георгиевская ленточка»
Муниципальное казенное учреждение "Отдел по делам молодежи Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
г.Бавлы, РЦ «Березка»
Выездной концерт артистов ДК им.М.Джалиля
МК «Ватан»
Публичные слушания по Всероссийскому конкурсу лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях