апреля 2018 г.
г.Актаныш
Турнир по шахматам памяти Мухаметзянова
Муниципальное казенное учреждение "Отдел развития спорта и туризма Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
Бавлинский район, МБОУ «Поповская СОШ»
Семинар учителей английского языка
Муниципальное казенное учреждение "Отдел образования Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
г.Бавлы, Зал заседаний Совета БМР 3 этаж
Совместное заседание Бавлинского городского Совета и Совета Бавлинского муниципального района
Организационный отдел Аппарата Совета Бавлинского муниципального района
г.Бавлы, Библиотека семейного чтения
Акция по продвижению чтения Библиосумерки «Приключения в библиотеке»
Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
г.Бавлы, МАУДО «ДШИ»
«Синий платочек», на лучшее исполнение детской песни советских композиторов, вокальное отделение.
г.Бавлы, концертный зал ДК им. М.Джалиля
Концерт Мурата Тхагалегова