апреля 2018 г.
Международный день памятников и исторических мест
Бавлинский район, МБОУ «Шалтинская ООШ»
Семинар учителей химии и биологии
Муниципальное казенное учреждение "Отдел образования Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
Исполнительный комитет 2 этаж Кабинет №202
Комиссия по работе с должниками за ЖКУ
Руководитель исполнительного комитета Бавлинского муниципального района Республики Татарстан
г.Бавлы, Городская библиотека №1
Эко путешествие «По страницам Красной книги»
Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
г. Казань Кремль
Участие в собеседование конкурса молодежного помощника АТК
Муниципальное казенное учреждение "Отдел по делам молодежи Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
г.Бавлы, МАУДО «ДШИ»
Общешкольный концерт-конкурс «Играем классику», народное отделение.
г.Бавлы, Центральная библиотека
Занятие клуба любителей русской поэзии «Вдохновение» «Он верил в свой народ» к 135-летию со дня рождения поэта, публициста Демьяна Бедного