августа 2017 г.
г.Альметьевск
Первенство Республики Татарстан по футболу
Муниципальное казенное учреждение "Отдел развития спорта и туризма Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
г.Бавлы, ДК им.М.Джалиля, малый зал
Аппаратное совещание
Организационый отдел Аппарата Совета Бавлинского муниципального района Республики Татарстан
г.Бавлы, ДК им.М.Джалиля, малый зал
Заседание Антитеррористической комиссии Бавлинского муниципального района
Помощник Главы по вопросам противодействия коррупции Бавлинского муниципального района Республики Татарстан
г.Бавлы, территория открытого бассейна
Пляжный волейбол среди предприятий и сельских поселений
Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
г.Казань зал заседаний КМ РТ (3 этаж)
Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции в Республике Татарстан по итогам II квартала 2017 года. Принимает участие Президент РТ Р.Н.Минниханов.
И.о.заместителя руководителя по экономическому развитию Бавлинского муниципального района Республики Татарстан
г.Бавлы, ДК им.М.Джалиля малый зал
Совещание по вопросу организации Дня города
Руководитель исполнительного комитета Бавлинского муниципального района Республики Татарстан
г.Казань КРК «Пирамида»
Торжественная церемония вручения генеральным директором ЮНЕСКО Ириной Георгиевной Боковой сертификата о включении объекта «Успенский собор и монастырь острова–града Свияжск» в Список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.