августа 2017 г.
г.Майкоп
Спартакиада по легкой атлетике
Муниципальное казенное учреждение "Отдел развития спорта и туризма Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
День Воздушно-десантных войск
г.Бавлы, ДК им.М.Джалиля малый зал
Заседание Антитеррористической комиссии
Помощник Главы по вопросам противодействия коррупции Бавлинского муниципального района Республики Татарстан
г.Бавлы, «Краеведческий музей»
Мастер-класс по декорированию банок «Красота спасет мир», посвященный Году экологии
Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
г.Бавлы, Мемориал Победы (Нижние Бавлы)
Литературный флеш-моб «Лето, книжка, я и друзья!»
г.Бавлы, сквер «Самолет»
Флеш-моб «Шарики-Читарики»
г.Бавлы
Акция «От сердца к сердцу»
Муниципальное казенное учреждение "Отдел по делам молодежи Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
г.Бавлы, управление ПФР, каб.№3
Прием граждан по вопросам пенсионного законодательства Шашуровым С.Е.