ноября 2016 г.
г.Казань
Участие на республиканском празднике «Наш дом-Татарстан»
08:00
Праздничная сельскохозяйственная ярмарка посвященная «Дню народного единства и Дню Конституции РТ»
09:00
Агропарк г.Бавлы
Праздничный концерт «Мой край и Родина едины», посвящённый Дню народного единства и Дню Конституции РТ
10:00
ДЮСШ №3
Первенство РТ по хоккею ( Бавлы – Кукмор)
МКУ "Отдел развития спорта и туризма Бавлинского муниципального района РТ"
10:30
г.Бугульма
Первенство РТ по мини-футболу
МКУ "Отдел развития спорта и туризма Бавлинского муниципального района РТ"
15:00
Республиканский этнокультурный фестиваль «Наш дом – Татарстан», посвящённый Дню народного единства. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
16:00
АДОДУ «Ласточка»
Семинар «День народного единства»
МКУ "Отдел по делам молодежи Бавлинского муниципального района