Какие мероприятия ждут бавлинцев и гостей нашего города 26 августа?

24 августа 2017 г., четверг

26 августа бавлинцы будут отмечать 20-летие города Бавлы и День работников нефтяной и газовой промышленности.

Праздничные мероприятия начнутся на бавлинском ипподроме с 12.00 часов. Здесь пройдут конные скачки фигурное вождение тракторов и праздничная торговля. Желающие посмотреть состязания смогут добраться до ипподрома на автобусах. Первый и второй городские маршруты будут курсировать с автовокзала по установленным маршрутам с заездом на территорию ипподрома с 11.00 до 15.00 часов.

Обратите внимание, с 10 часов будет ограничено движение автотранспорта в городе, в первую очередь вблизи мест проведения праздничных мероприятий— около ипподрома и стадиона.

В 15.00 часов на стадионе «Нефтьче» бавлинцев ожидает выставка военной техники и ретро-автомобилей, фестиваль национальной кухни, "Город мастеров" (выставка умельцев декоративно-прикладного искусства, художников Бавлинского района). На праздничной сцене пройдет концерт воспитанников детской школы искусств и артистов Бавлинской эстрады. 

В 17.00 на водной глади бавлинского бассейна пройдет Водное шоу. По этой причине территория бассейна будет закрыта на время подготовки и проведения шоу.

 
В 17.30 - начнется официальная часть (выступление Главы Бавлинского МР) 

В 18.00 - начнется выступление группы «MIB» (Казань). 

В 19.30 - выступление Элвина Грея (Радик Юльякшин). 

Праздничные мероприятия завершатся в 21.00 праздничным салютом. 

Кстати, в День города общественный транспорт в Бавлах будет работать допоздна. По окончании праздничного фейерверка, с 22.00 до 23.00 часов, с автовокзала будет организована перевозка граждан по действующим муниципальным маршрутам №№ 1, 2, 5.


В связи с повышенными мерами безопасности в рамках, установленных МВД России, входы на территорию стадионы будут осуществляться через специальные рамки под контролем сотрудников полиции. Кроме этого, 26 августа с 10.00 часов до 22.00 часов в Бавлах будет приостановлена продажа винно-водочных изделий и пива. 



Добро пожаловать!

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International