100-ый брак Бавлинского района в год 100- летнего юбилея органов ЗАГС

2 августа 2017 г., среда

29 июля 2017 года в отделе ЗАГС Бавлинского района заключен  100-ый брак – родилась молодая семья Ленира и ИльсиярДавлетшиных.

Впервые Ленир увидел красавицу Ильсияр  на сцене: талантливая танцовщица, артистка балета, она выступала в составе танцевальной группы артиста Ришата Тухватуллина в городе Бавлы в декабре 2016 года.  Тот день положил начало их прекрасной истории любви.  Уже спустя два месяца знакомства  он, окрыленный сильными чувствами к ней, решился на важный шаг:  в феврале на сцене концертного зала села Рыбная Слобода, малой родины невесты,  Ленир предложил Ильсияр свою руку и сердце, на что она ответила согласием.

Мы искренне поздравляем Ленира и Ильсияр Давлетшиных с созданием семьи!

Отделом ЗАГС Исполнительного комитета Бавлинского  муниципального района  за 7 месяцев  зарегистрировано 100 новых семейных союзов, что на 26 пар больше аналогичного периода прошлого года.

Пусть каждый союз будет счастливым, крепким и долгим!