Уважаемые бавлинцы и гости нашего района! 8 июля 2017 года приглашаем вас на татарский национальный праздник Сабантуй!

7 июля 2017 г., пятница

Напоминаем, что на время проведения Сабантуя 8 июля 2017 года с 8.00 до 15.00 будет закрыто движение в сторону майдана от кольцевой автодороги со стороны села Потапово-Тумбарла.
Перевозка пассажиров в день проведения татарского национального праздника Сабантуй 8 июля 2017 года будет осуществляться:
- по маршруту № 1 (с интервалом времени согласно утвержденного расписания);
- по маршруту № 2 (с интервалом времени между рейсами 30 минут).
Кроме того, дополнительно с перрона автовокзала предусмотрена перевозка пассажиров по маршруту "Автовокзал-Сабантуй" (по мере заполнения автобуса).

Автобусы по маршрутам № 1, №2, №5 будут доезжать до центрального входа на майдан. Стоимость проезда 20 рублей (в одну сторону).

Стоянка личного автомобильного транспорта будет расположена между городским ипподромом и АЗС «Татнефть» а также на асфальтированной территории ипподрома. От автостоянки до майдана будет курсировать бесплатный автобус.