В Бавлинском агроколледже выпускной

6 июля 2017 г., четверг

79 выпускников Бавлинского аграрного колледжа сегодня получили дипломы об окончании учебного заведения.

15 поваров-кондитеров, 11 трактористов, 18 техников—механиков, 11 злектрогазосварщиков, 14 технологов общественного питания, 10 маляров выпустило сегодня из-под своего крыла это учебное заведение.

На торжестве по поводу вручения дипломов новоиспечённых специалистов поздравил заместитель главы Бавлинского района Ринат Хамидуллин. Было много слов поздравлений и от гостей мероприятия, родителей выпускников.

Надо отметить, что некоторые ребята во время производственной практики уже успели показать себя хорошими специалистами. Теперь их там ждуттам работать на постоянной основе. Некоторые выпускники планируют продолжить учёбу и работать над повышением своей квалификации.

"Слава труду", фото Р.Евстифеева