В Бавлах избрали нового председателя Контрольно-счётной палаты района

6 июля 2017 г., четверг

Председателем муниципального казённого учреждения «Контрольно-счётная палата Бавлинского района Республики Татарстан» избран Данияр Бакиров. Решение об этом было принято во вторник на заседании Совета Бавлинского муниципального района.

Кандидатуру Данияра Бакирова предложил глава Бавлинского муниципального района Рамиль Гатиятуллин. Другие кандидатуры выдвинуты не были, и депутаты райсовета единогласно поддержали предложение главы района.

Ранее исполнявшая обязанности председателя Контрольно-счётной палаты района Ляйля Ханова освобождена от занимаемой должности в связи с истечением срока трудового договора и переходом на другую работу. Рамиль Гатиятуллин вручил ей благодарственное письмо.

Бакиров Данияр Ленарович родился 24 августа 1983 года в селе Исергапово. В 2004 году окончил Современный гуманитарный институт по специальности экономист. Является депутатом Исергаповского сельского поселения. Женат, воспитывает двоих детей.