В июне месяце в отделе ЗАГС Бавлинского района зарегистрировано рождение 21 малыша

4 июля 2017 г., вторник

В июне  месяце в отделе ЗАГС Бавлинского района  зарегистрировано рождение 21 малыша: 9 мальчиков и 12 девочек. Из них 9 – первенцы, 9 –вторые дети, 2 – третьи дети, 1 -  четвертый ребенок в семье.

Родители назвали своих новорожденных детей  красивыми именами  Рамазан, Антон, Амир, Ильхам, Тимур, Арслан, Эмиль, Александр, Айлина, Амалия, Ева, Арина, Малика, Анастасия, Сафина, Алиана, Нелли, Ясмина, Самира.

Как сообщает бавлинский отдел ЗАГС, возраст самой юной мамы 20 лет, самой зрелой – 37 лет, самого юного отца – 23 года, самого зрелого – 54 года. Минимальный вес ребенка при рождении составил 2780 граммов, а максимальный – 5084 грамма.

За этот же период в отделе  ЗАГС зарегистрировали свой брак  15 пар. Самой молодой невесте  исполнилось 18 лет,  самому молодому жениху  - 21 год. Возраст самого взрослого жениха месяца – 45 лет, самой взрослой невесты – 44 года.

Мы искренне поздравляем семей с счастливыми событиями и желаем всем процветания!