Работа педагога Крым-Сарайской школы удостоена третьего места на Всероссиийском конкурсе

23 мая 2017 г., вторник

В Татарстанской митрополии при поддержке Министерства образования Республики Татарстан и Института развития образования РТ прошёл первый этап ежегодного Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя».

Третье место в номинации «Лучшая методическая разработка по предмету «Основы религиозных культур и светской этики», ОДНКНР» заняла конкурсная работа — «Христос и Его Крест» преподавателя обществознания и истории МБОУ «Крым-Сарайская ООШ» Бавлинского МР РТ Елены Павловны Ибрагимовой.

Награждение состоится на съезде православных педагогов Татарстанской митрополии в октябре 2017 года.

По материалам сайта tatarstan-mitropolia.ru