Бавлинский хор ветеранов отметил юбилей

19 мая 2017 г., пятница

Вчера вечером на большой сцене дома культуры имени Мусы Джалиля прошёл большой юбилейный концерт Бавлинского образцового русского народного хора ветеранов.

В зале собрались ценящие и любящие друзья, коллеги, родные коллектива. Много было сказано в адрес юбиляров поздравлений, благодарственных слов и цветов.

- Вот уже 30 лет этот жизнерадостный, не стареющий душой коллектив радует своими выступлениями не только бавлинцев, но и жителей соседних городов и районов, - сказал в своем выступлении заместитель главы Бавлинского муниципального района Ринат Хамидуллин.

Он пожелал артистам здоровья и процветания.

К его поздравлениям присоединились председатель районного Совета ветеранов Марат Губайдуллин, председатель профкома НГДУ «Бавлынефть» Раушан Муллаев, начальник отдела культуры Рамзия Муратова, преподаватель детской школы искусств Светлана Салахова и Раиса Карпушкина.

Так же из города Альметьевска приехал хор ветеранов. Они исполнили песни, подарили цветы и большой торт. 

- Народный хор ветеранов под руководством Любовь Лазаревой 30 лет народу «несёт» песню, - сказал на сцене ветеран МВД Пётр Зотагин.- Всё мы заслужили благодаря ей и её таланту. Где бы мы не выступали, нас встречают с теплотой, нас знают, уважают. Кто поёт в хоре, тот не стареет…душой. Ведь Любовь Григорьевна всегда к нам обращается «мои мальчики и девочки». Как же тут стареть?

"Слава труду"
Фото: соцсети

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International