В Бавлах депутат Госдумы посетил приют «СемьЯ»

10 мая 2017 г., среда

Сегодня депутат Государственной думы РФ Равиль Хуснуллин побывал в социальном приюте «Семья».

Заведующая приютом «СемьЯ» Гузалия Латыпова провела для Равиля Хуснуллина и главы Бавлинского муниципального района Рамиля Гатиятуллина экскурсию по обновлённым комнатам учреждения.  Гости пообщались с малышами. Увиденным депутат Госдумы остался доволен. Работники приюта преподнесли ему в подарок сувенирного Домовёнка, которого воспитанники сделали своими руками.

В настоящее время в приюте «СемьЯ» воспитываются 28 детей в возрасте от трёх до 17 лет. По словам начальника отделения соцзащиты Светланы Аджаловой, у одного ребёнка на сегодняшний день нет свидетельства о рождении. Он родился в Санкт-Петербурге. Равиль Хуснуллин обещал помочь с оформлением этого документа.