Бавлинцы присоединятся к акции «Бессмертный полк»

3 мая 2017 г., среда

Шествие начнется от Вечного Огня сразу после окончания торжественного митинга. Бавлинцы пройдут с фотографиями своих родственников-фронтовиков.

Построение колонны начнётся в 10.00 часов на Аллее Победы (напротив здания Горисполкома).

По традиции акции 9 мая потомки героев Великой Отечественной войны — сыновья, внуки и правнуки — желающие почтить память своих родных, которые воевали за Родину, выходят на улицы города с фотографией своего солдата, чтобы принять участие в параде в колонне "Бессмертного полка“.

Приглашаем всех бавлинцев принять участие вместе со своими семьями в самой искренней акции страны – в шествии "Бессмертного полка". Для этого нужно просто прийти к месту сбора с фотографией своего родственника-фронтовика.

Уважаемые бавлинцы, давайте будем совместно хранить нашу общую память!